Около качественная сантехника в Одессе

Я осталась довольна путешествием. Советую выбирать эту квартиру, по моему она лучшая в Одессе, я серьёзно.

Квартира находится в историческом центре города,повсечастно улице Пушкинской,визави отеля Бристоль.Пушкинская-одна из красивейших улиц с прекрасными зданиями вдобавок превосходной архитектурой,названа в честь знаменитого русского поэта также писателя.Рядом находится музей великого поэта.

Мы осталиь безумно довольными вдобавок обязательно приедем еще раз также воспользуемся предложениями Анны.Никаких дополнительных сборов по приезду не появилось равным образом это до чертиков обрадовало.Спасибо большое Анне равным образом ее маме чтобы приятно проведенный отдых в их квартире)

Главная Отделочные материалы Плитка, керамогранит, мозаика, камень Плитка керамическая Керамическая плитка

Елена, насквозь всей души хотели бы поблагодарить вас ради гостеприимство, помощь с вызовом такси также до конца дней спасибо ради отзывчивость вдобавок оперативные ответы в любой момент все наши вопросы! Сама квартира милая, маленькая, расположена в идеальном месте ( в самом центре как и близко перед моря), с прекрасным отоплением равным образом всем самым необходимым! Лоджия меня просто покорила своим видом до гроба порт как и краны, из гамака не хотелось вылезать, но нам повезло с погодой, поэтому получалось по капельку радовать себя всеми благами этой уютной квартиры такую ( маленькая зона для приготовления пищи также чайник в какой степени приятный бонус) Одесса прекрасна в марте, море безлюдно, уединение как и чайки.

Комфортная квартира перманентно Дерибасовской с террасой. Квартира слишком красивая вдобавок светлая, оборудована всем необходимым для проживания: интернет, кабельное тв, стиральная машина, кондиционер, посуда, полотенца, сейф.

Красота прием, отличное жилье. Само район рядом с центром. перед всего можно дойти пешком, про этом не повсечастно главных улицах.

В ней уютно, тихо, светло. Есть все необходимое для отдыха вдобавок работы. Окна выходят в чудесный двор с каштанами вдобавок старинным колодцем..

Отличная квартира! Я думал, что это фотоэффект, но нет. Очень уютно и атмосферно.

Кроме того, чудесное настрой. повсечастно углу дома милая кофейня, заприметили ее еще летом и хотели зайти во отрезок времени этой поездки, были приятно удивлены, что она в одном шаге насквозь квартиры. раньше центра рукой подать, именно это в свой черед ес центр, но при этом нет шумной толпы под окнами. Мы остались более чем довольны, когда соберемся в Одессу сызнова будем верить на слово сызнова поселиться у Анны.

хорошая также чистая квартира, в удобном месте, рекомендую ;)

- у нас нет кондиционера, но летом у нас нежарко - солнце заглядывает в наши окна только в любой момент рассвете и закате, поэтому не превращает квартиру в "теплицу":) - из наших окон видны как и рассветы, в свой черед закаты с марта по октябрь! Есть два условия:

Отличная квартира рядом с историческим центром. Вид повсечастно город изумительный.

Бронировали квартиру для родителей. Все до чертиков понравилось.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *